Directorio y Funcionarios

Nombre del FuncionarioOficina / CargoEmailCelular / Teléfono
Gerencia General   
Ing. Fredy Chavez Bazan Gerente General  fchavez@pemdd.gob.pe 946872926 
Órgano de Control Institucional      
CPC. Jorge Valencia Carvallo Jefe del Órgano de Control Institucional  jvalencia@pemdd.gob.pe 988471641
Oficina de Presupuesto y Planificación      
Ing. Santos Ikeda Yoshikawa Jefe Oficina de Presupuesto y Planificación sikeda@pemdd.gob.pe  965747230
Oficina de Asesoría Legal      
Abog. Edson John Gandarillas Bonifas Asesor Legal egandarillas@pemdd.gob.pe  966667201
Oficina de Administración      
Mg. Miguel A. Tupac Yupanqui Esquivel Jefe Oficina de Administración mtupacyupanqui@pemdd.gob.pe 998428311 
Gerencia de Estudios      
Mg. Miguel A. Tupac Yupanqui Esquivel Gerente de Estudios mtupacyupanqui@pemdd.gob.pe 998428311 
Gerencia de Desarrollo Agrario      
Ing. Mario Enrique Odar Bardi Gerente de Desarrollo Agrario modar@pemdd.gob.pe  
Gerencia de Infraestructura Productiva      
Ing. Carlos Sanchez Obregon Gerente de Infraestructura Productiva csanchez@pemdd.gob.pe  949151956
Gerencia de Desarrollo Fronterizo y CTI      
Mg. María Miroslava Frías Peralta Gerente de Desarrollo Fronterizo y CTI mfrias@pemdd.gob.pe  982312559
previous arrow
next arrow
Slider

Contacto

Dirección:
Av. San Martin # 291, Iberia - Tahuamanu - Madre de Dios, Perú
Central telefónica:
Movistar 988471629 | RPM #963385
Email: proyectoespecial@pemdd.gob.pe

Enlaces Rápidos

Escríbenos ahora!

2020 © Proyecto Especial Madre de Dios. Diseñado por IMAGE NET